среда, 21 сентября 2016 г.

Чудо – шкатулка в подарок учителю:)

21 сентября в детской библиотеке им. Н. Островского в клубе «В гостях у Самоделкина» состоялся мастер – класс по изготовлению шкатулки.
Что подарить любимому учителю в профессиональный праздник? Традиция дарить подарки в День учителя существует много лет. Классного руководителя нередко называют второй мамой, ведь она проводит с детьми ничуть не меньше времени, чем настоящие родители. Любимому учителю можно подарить все что угодно, но наши ребята решили сделать подарок своими руками.

 
Для изготовления шкатулки нам понадобилось: коробка, обои, ножницы, клей и бумажные салфетки. Ученики 4 класса школы №20 очень дружный и сплоченный коллектив. И сделать одну шкатулку всем классом не составило особого труда. Ребята разделились на две группы. Одни – делали саму шкатулку, вырезали красивые обои, обклеивали ими коробочку. Другие – готовили украшение для нее. Из бумажных салфеток создавали гвоздички, вырезая фрагменты из красивых красочных салфеток. 





Украшали готовую шкатулку цветами все вместе. Дети были в восторге от проделанной работы.



 

Приглашаем всех желающих принять участие в бесплатных мастер–классах. Приглашаем к сотрудничеству педагогов дошкольного и школьного образования на мероприятия. Наш клуб работает каждый первый четверг месяца в 16.00. Приходите, записывайтесь и участвуйте в мастер – классах.
Мы находимся по адресу: ул. Алюминиевая, 14 (пл. Горького),

т.8 (3439) 348-326
Лейла!

Комментариев нет:

Отправить комментарий